Commode droite à ressaut central en placage... - Lot 140 - Copages Auction Paris

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
Commode droite à ressaut central en placage de marqueterie filet de bois clair et foncé. Ouvre à deux tiroirs sur deux rangs sans traverse. Pose sur des pieds gaine. Ornementation de bronzes doré à décor de feuillages enrubannés. Haut. : 80cm ; Larg. : 103cm ; Prof. : 50cm (Accidents)
Mes ordres d'achat