École FRANÇAISE, fin du XVIIè siècle, suiveur... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
École FRANÇAISE, fin du XVIIè siècle, suiveur de Pierre MIGNARD (1612-1695) La Vierge à l’Enfant Toile ovale 59,5 x 47 cm Restaurations et manques
Mes ordres d'achat