Toby Edward ROSENTHAL (New Haven 1848 – Munich... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Toby Edward ROSENTHAL (New Haven 1848 – Munich 1917) Portrait d’une jeune femme espagnole à l’éventail Toile 123 x 93 cm Signé, daté et localisé en bas à gauche Toby E. Rosenthal / 1875 / Frankfurt a/m Accidents Sans cadre
Mes ordres d'achat