École FRANÇAISE, XIXè siècle Pâtre et ses... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle Pâtre et ses vaches à l'étang, 1857 Huile sur toile. Signée "F. VOJAVE"? et datée en bas à gauche. Inscription sur le châssis "Environs de Bordeaux" 27 x 35 cm (Manques et une pièce au dos)
Mes ordres d'achat