JAPON, porcelaine Imari, XIXè et XXè siècle. Lot... - Lot 263 - Copages Auction Paris

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
JAPON, porcelaine Imari, XIXè et XXè siècle. Lot de 6 assiettes à décor de paysages, oiseaux parmi les fleurs, bouquets fleuris etc.... D. : circa 22/23 cm. Une assiette est cassée collée. Les autres comportent parfois des égrenures ou manques en bordure. En l’état.
Mes ordres d'achat