CHINE, XVIIIème - XXè siècle. Deux pots... - Lot 260 - Copages Auction Paris

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, XVIIIème - XXè siècle. Deux pots à décor de paysages. Grès émaillé blanc bleu. H. : 17,5 cm et H. : 21, 5 cm. Les deux couvercles manquent. Fêles. En l’état
Mes ordres d'achat