Sculpture en marbre figurant les Trois Grâces XIXè... - Lot 287 - Copages Auction Paris

Lot 287
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sculpture en marbre figurant les Trois Grâces XIXè siècle, dans le goût de l’Antique Haut.: 40 cm. Avec socle. (Manques visibles)
Mes ordres d'achat