Marcel DEBUT (1865-1933) Le porteur d'eau... - Lot 315 - Copages Auction Paris

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 054EUR
Marcel DEBUT (1865-1933) Le porteur d'eau tunisien Sculpture en bronze à patines marrons, ocres et rouges, signée sur la terrasse dans un cartouche. Fonte d'édition. Porte un cartel noté "Porteur d'eau TUNISIEN, par DEBUT Prix de Rome" Haut. : 65cm
Mes ordres d'achat