Paire de candélabres en bronze doré à quatre... - Lot 98 - Copages Auction Paris

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 237EUR
Paire de candélabres en bronze doré à quatre bras de lumières. Bras et fût à décor naturaliste mouvementé. Style Rocaille, XXè siècle Haut.: 50cm
Mes ordres d'achat