Luca MADRASSI (1848-1919) Importante jardinière... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Luca MADRASSI (1848-1919) Importante jardinière en faïence à décor d'oiseaux, de feuillages et d'une tête d'enfant sculpté en ronde bosse. Signée. ITALIE, XXè siècle Haut.: 35cm. Diam.: 40cm (Légers éclats)
Mes ordres d'achat