Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Danseur... - Lot 311 - Copages Auction Paris

Lot 311
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 109EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Danseur napolitain à la mandoline Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse. Marqué : E. COLL… illisible. Socle de marbre griotte. Haut. : 42,5cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat