École FRANÇAISE vers 1890-1900 La révérence... - Lot 324 - Copages Auction Paris

Lot 324
Estimation :
500 - 600 EUR
École FRANÇAISE vers 1890-1900 La révérence de la danseuse Sculpture en bronze à patine dorée et verte nuancée émaillée de rouge. Socle en marbre rouge. Époque ART NOUVEAU Haut. : 34,5cm sans le socle
Mes ordres d'achat