Clément Léopold STEINER (1853-1899) Jeune... - Lot 309 - Copages Auction Paris

Lot 309
Estimation :
500 - 800 EUR
Clément Léopold STEINER (1853-1899) Jeune nubien au sabre Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur le pagne. Marqué : CH GAUTIER bronzier sur la terrasse. Haut. : 38cm
Mes ordres d'achat