Marcel DÉBUT (1865-1933) Le porteur d'eau... - Lot 308 - Copages Auction Paris

Lot 308
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 237EUR
Marcel DÉBUT (1865-1933) Le porteur d'eau au bâton Sculpture en bronze à trois patines médaille, verte et rouge, signée sur la terrasse. Haut. : 29cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat