Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Jeune femme... - Lot 306 - Copages Auction Paris

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 369EUR
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Jeune femme debout drapée à l'antique Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse et en creux F. BARBEDIENNE fondeur. Noté "Réduction colas déposé" Haut. : 34,5cm
Mes ordres d'achat