Georges-Henri GUITTET (1871-1902) Le porteur... - Lot 304 - Copages Auction Paris

Lot 304
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 461EUR
Georges-Henri GUITTET (1871-1902) Le porteur d'eau arabe Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse, numérotée 213J. Cachet de fondeur SIOT-DECAUVILLE-PARIS. Haut. : 28,5cm
Mes ordres d'achat