Carl KAUBA (Autriche 1865-1922) L'ogre et... - Lot 303 - Copages Auction Paris

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Carl KAUBA (Autriche 1865-1922) L'ogre et les 8 enfants Sculpture en bronze à patine brun-rouge, signée sur le pied droit. Piédestal en bronze et socle en marbre griotte. Haut. : 29cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat