Franck WILL (1900-1950) Vue de Dunkerque... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 054EUR
Franck WILL (1900-1950) Vue de Dunkerque Huile sur toile, signée en bas à gauche et située 65 x 81cm
Mes ordres d'achat