Constantino BARBELLA (1852-1825) Petit mendiant... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Constantino BARBELLA (1852-1825) Petit mendiant buvant Sculpture en bronze à patine noisette, signée sur la terrasse et datée 76 pour 1876 Haut.: 76cm
Mes ordres d'achat