Dominique ALONSO (actif entre 1910 et 1930) Vieil... - Lot 302 - Copages Auction Paris

Lot 302
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
Dominique ALONSO (actif entre 1910 et 1930) Vieil homme au baluchon Sculpture chryséléphantine en bronze à patine noisette, le visage en ivoire. Signée sur la terrasse Haut. : 18cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat