Louis VIDAL (1935-1991) dit l'Aveugle Grand... - Lot 320 - Copages Auction Paris

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 105EUR
Louis VIDAL (1935-1991) dit l'Aveugle Grand cerf Sculpture en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. Fonte d'édition. Haut. : 55cm ; Larg. : 38cm
Mes ordres d'achat