ICONE RUSSE, XIXè siècle Le Christ pantocrator Huile... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
800 - 1500 EUR
ICONE RUSSE, XIXè siècle Le Christ pantocrator Huile sur panneau 35 x 31cm (Accidents)
Mes ordres d'achat