Jean-Louis FORAIN (1852-1931) L'assistance... - Lot 86 - Copages Auction Paris

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 158EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) L'assistance publique - L'inspecteur m'a r'filé 10 francs pour toi et deux places pour le Moulin Rouge Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et titrée 36 x 26 cm à vue (Encadrée) (Traces d'insolation)
Mes ordres d'achat