Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Doux pays (une... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Doux pays (une visite d'adieu) - L'année 1987 à Marianne - Voilà pour la petite qui doit me remplacer demain Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et titrée 24,5 x 35,5 cm à vue (Encadrée) (Traces d'insoltation et piqûres)
Mes ordres d'achat