Vide-poche ovale en bronze doré ciselé représentant... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Vide-poche ovale en bronze doré ciselé représentant Ophélie sur les eaux cheveux épars de HAMLET Shakespeare. Signature apocryphe LINKE. Long.: 30cm
Mes ordres d'achat