Pierre JAILLET (1893-1957) Le joueur de Banjo Huile... - Lot 67 - Copages Auction Paris

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre JAILLET (1893-1957) Le joueur de Banjo Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos. Bel encadrement doré 46,5 x 33,5 cm (Petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat