AUTOGRAPHE - Alexandre DUMAS père (Villes-Cotterets... - Lot 278 - Copages Auction Paris

Lot 278
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
AUTOGRAPHE - Alexandre DUMAS père (Villes-Cotterets 1802 - 1870), écrivain. Lettre autographe signée, adressée à un ami, alors qu'il rentre de Pierrefonds où il prenait les eaux, un 5 août. 1pp. in-8 sur papier bleuté.
Mes ordres d'achat