Grand magot chinois polychrome en bois stuqué... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Grand magot chinois polychrome en bois stuqué à tête mobile, assis sur un rocher. « Gesso » de Turin, fin XIXè siècle, Epoque Coloniale. Haut.: 126,5 cm, Larg.: 56 cm; Prof.: 39 cm (Accidents) Important socle en bois : Hauteur du socle : 127 cm / Dimension du socle : 67 x 68 cm environ.
Mes ordres d'achat