Livre de prière en arabe à l'encre noire Noté... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Livre de prière en arabe à l'encre noire Noté année 1266 à l'intérieur. Reliure à rabat en cuir. Avec étui. MAROC, XIXè siècle Haut : 9,6 cm Larg : 3,7 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat