Alain BERMOND (XXè siècle) Fenête sur océan... - Lot 419 - Copages Auction Paris

Lot 419.4
Estimation :
10 - 20 EUR
Alain BERMOND (XXè siècle) Fenête sur océan Pastel signé en bas à droite. 24 x 24 cm. (Petit accident)
Mes ordres d'achat