Ensemble de quatre plats circulaires en porcelaine,... - Lot 572 - Copages Auction Paris

Lot 572
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de quatre plats circulaires en porcelaine, deux à la manière de la production Imari, deux à décor bleu blanc de moulin à eau et pins. XXe siècle. Diam.: 36,5 cm. (Très bel état, un léger fel et défauts de cuisson).
Mes ordres d'achat