Deux bandes de tissus brodées à décor de... - Lot 611 - Copages Auction Paris

Lot 611
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 79EUR
Deux bandes de tissus brodées à décor de guirlandes fleuries et oiseaux stylisés. Trame en coton et détails en fils métalliques. Bel ouvrage, début XXè siècle. 54 x 14,5 cm. (Taches et usures)
Mes ordres d'achat