MICHELIN Lot de Guide Michelin - Belgique... - Lot 402 - Copages Auction Paris

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
MICHELIN Lot de Guide Michelin - Belgique Luxembourg Pays Rhénans - comprenant : - La 16e édition de 1926 (Complet en bon état, reliure légèrement frottée) - La 20e édition de 1934/1935 (Bel état, usures au dos)
Mes ordres d'achat