Sujet en bronze à patine brune présentant... - Lot 370 - Copages Auction Paris

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Sujet en bronze à patine brune présentant une grenouille. Long.: 8 cm On y joint un quart en laiton à décor d'une scène mythologique. Souvenirs de voyage, XXème siècle.
Mes ordres d'achat