Signature illisible (?) Composition abstraite Lithographie... - Lot 516 - Copages Auction Paris

Lot 516
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Signature illisible (?) Composition abstraite Lithographie en couleurs, avec envoi "Pour Michel Brigand, Paris le 16-2-82", épreuve d'artiste 34 x 25 cm, à vue encadrée (Insolée)
Mes ordres d'achat