SALETSKI Les Voiliers, 1938 Huile sur carton,... - Lot 514 - Copages Auction Paris

Lot 514
Estimation :
20 - 30 EUR
SALETSKI Les Voiliers, 1938 Huile sur carton, signée et datée 33 x 29 cm On y joint 4 pièces encadrées : - "Basse mer" - "Harifa, 1835" - "To the crack riders of England" - BISTAGNE, aquarelle "La Rivière", signée. 41 x 26 cm, à vue encadrée
Mes ordres d'achat