Série de 3 gravures en couleurs : - "Estelle... - Lot 438 - Copages Auction Paris

Lot 438
Estimation :
20 - 30 EUR
Série de 3 gravures en couleurs : - "Estelle rend son ruban vert à Némorin" - "Némorin promet à Raimond de passer le gardon" - "Némorin présente à Estelle le prix du chant" 24 x 32 cm, à vue encadrées (Dans des cadres identiques) (Piqûres, accidents aux cadres)
Mes ordres d'achat