Ensemble de 3 pièces reproductions anglaises,... - Lot 434 - Copages Auction Paris

Lot 434
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Ensemble de 3 pièces reproductions anglaises, toutes titrées "Vale of Aylesbury steeple chase" 41 x 61 cm, à vue encadrées (Dans des cadres identiques) (Insolées, piqûres) On y joint une grande reproductions en couleurs "To the gentelmen of the race comity" (Insolée, piqûre)
Mes ordres d'achat