Lot de 3 gravures, d'après C. Vernet : -... - Lot 433 - Copages Auction Paris

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 3 gravures, d'après C. Vernet : - "Cheval perdant la course" - "Cheval gagnant la course" 24,5 x 27 cm, à vue encadrées (Dans des cadres identiques) - "Le Renard pris" 33,5 x 42,5 cm (Mouillures, insolée) On y joint une pièce encadrée "Cerf aux abois"
Mes ordres d'achat