FOURNIER SARLOVEZE "Les courses d'Auteuil... - Lot 431 - Copages Auction Paris

Lot 431
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
FOURNIER SARLOVEZE "Les courses d'Auteuil - Dédié au comité de Steeple Chases de France" Lithographie en couleurs, signée et datée dans la planche 1897 73 x 90 cm, à vue encadrée
Mes ordres d'achat