Emile-Louis PICAULT (1833-1915) Joueur de... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile-Louis PICAULT (1833-1915) Joueur de cithare Sculpture en bronze à patine brune, le fez à patine rouge, signée sur la base avec inscription "Fait à Tunis". Haut.: 41 cm (Une boucle d'oreille et cordes manquantes, clés accidentées)
Mes ordres d'achat