Marcel DÉBUT (1865-1933) Berbère buveur d'eau Sculpture... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Marcel DÉBUT (1865-1933) Berbère buveur d'eau Sculpture en bronze à double patine médaille et brune pour les chairs, signée sur la terrasse avec cartel "Prix de Rome". Haut.: 38,5 cm (Léger enfoncement à l'arrière de la base)
Mes ordres d'achat