Paire de cassolettes en bronze doré et argent,... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de cassolettes en bronze doré et argent, à décor de frises florales. La partie basse à doucine à scènes mythologiques et base en marbre blanc à double filets rouges. Haut.: 24,8 cm et 24,9 cm, Diam.: 15 cm (Petits éclats et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat