Miroir en bois sculpté à fronton présentant... - Lot 357 - Copages Auction Paris

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté à fronton présentant des flambeaux portés par des entrelacs et centré d'une couronne de laurier rubannée. Époque Louis XVI. 90 x 50 cm (Accidents, quelques usures et manques)
Mes ordres d'achat