Chaise d'enfant ou de poupée en bois noirci... - Lot 356 - Copages Auction Paris

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Chaise d'enfant ou de poupée en bois noirci à dossier ajouré et assise en velour rouge capitonné. Piètement postérieur sabre et antérieur annelé réuni par une traverse baguée. Dorure ancienne. Époque NAPOLÉON III. 72 x 37 x 35 cm (Usures)
Mes ordres d'achat