Encrier de forme circulaire en cuivre ciselé... - Lot 389 - Copages Auction Paris

Lot 389
Estimation :
100 - 200 EUR
Encrier de forme circulaire en cuivre ciselé orné de quatre cabochons émaillés bleus centrés d'une étoile. Travail oriental, XXè siècle. Haut.: 7cm (Accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat