Bonbonnière en cristal gravé d'entrelacs... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Bonbonnière en cristal gravé d'entrelacs et fleurs. Couvercle en métal argenté à décor dans un cartouche de style rocaille d'un kiosque dans un parc. Fin XIXè siècle Haut.: 10cm. Larg.: 20cm
Mes ordres d'achat