Vase pansu à haut col pincé en cristal à... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vase pansu à haut col pincé en cristal à décor taillé à la roue d'iris. Monture en métal argenté à décor de feuilles de vigne et grappes de raisin. Signé CHRISTOFLE et numéroté. Hauteur du vase : 28cm. Hauteur avec la monture : 33cm
Mes ordres d'achat