BOHEME Paire de coupes sur pied en forme... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
BOHEME Paire de coupes sur pied en forme de calice en verre vert à décor de fleurs émaillées polychromes dans les entrelacs et filets d'or. Boutons en verre appliqués dorés et émaillé de points blancs. Porte une étiquette: "Charles Hébert à Rouen" Début XXè siècle Haut.: 27,5cm (Usure à la dorure)
Mes ordres d'achat