SAINT LOUIS, dans le goût de Suite de six... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 546EUR
SAINT LOUIS, dans le goût de Suite de six verres à vin en cristal taillé rouge, vert, bleu et violet à décors géométriques centrés de fleurettes. Haut.: 19cm. Diam.: 7,5cm (Accident à un bord)
Mes ordres d'achat